Денис Буланцев

где здесь засада не пойму... знаете почему я не хочу брать в жёны бывшую замужнюю?

они думают постоянно о своих бывших и их тянет к ним? а чем это всё черевато-и так понятно... а мне зачем это переживать? вот и я о том...

Алла Шклярук

Меня вот терзают примерно такие же сомнения в отношении бывшего женатого...

Аксинья Ступицкая

если есть такое подозрение значит вы просто не любите друг друга,
и думаете о своих бывших.

Надежда Серебрякова

Засада в том - согласна ли она?!!!

Евгения Михеева

обязательно будет сравнивать, сначала мысленно,
а потом - вслух, при любой мелочной ссоре

Илья

ну, понятно.. . а переживаете тогда чего?