Анна Смирнова

как рассказать ребёнку о существовании секса

ёп твою мать там что рассказывается про все остальные техники секса кроме эммм.. . класичесской ндаа

Ирина Бикейкина

прямо и скажи)

Илья Рабенко

подрастёт сам узнает, сейчас источников информации достаточно.

Сергей Тычков

а ребёнку то это на фига?

Светлана Ионова

Никак. Зачем? Аккуратнее надо быть.

Сергей

а дитёнку скока? тридцатничик стукнул?

ОК
Ольга Кельбах

Приобретите в магазине книгу, есть совсем малышковые ))
Там всё описывается, начиная от ознакомления мужского и женского тела и заканчивая - рождения ребёночка ))

Когда мы прочитали книгу, естественно были наводящие вопросы ))

Один ребёнок, ввёл в " ступор " дедушку )), задав вопрос : " Деда, а ты знаешь как называется мужская и женская пися? Они же по разному называются )) "

Другой ребёнок меня покорил )), сказав : " Ой )) а я не запутаюсь в этих трёх дырочках ? "

Так что ждите вопросы " Почемучек " )))

Олег Симкин

не родительское это дело пока я тебе точно говорю.... друзья с 4 л ...ему все расскажут )))))а уж тебе потом ничего не придется говорить он сам тебе такое понарасскажет....

Азиз Азизи

смотря сколько ему лет