Алеся Самошкина

Мамочки! А вы бы доверили воспитание вашего ученика начальной школы двадцатилетней студентке-филологу?

Лю
Людмила

воспитывать должны родители, а в школе учить! но тем не мение отвечу, у дочки в школе в первом классе была молоденькая учительница английского языка (Олеся Павловна) уж не знаю как она детям преподавала язык, но у дочки сплошь пятерки, и в старших классах не было проблем, ( она привила видимо интерес) и в универе тоже знаний хватило, что б учиться не напрягаясь, так что заложенное в детстве учителем очень важно, Кстати, сейчас она преподает в Москве, когда приезжает дочке привет передает, и дочка ей тоже всегда, Вот вам и молодая, а учеников помнит своих и они ее! с того времени прошло 13 лет!

"пиратка" Тихонова

прям совсем воспитание никому не доверю. но если речь идет о паре часов в день, почему нет..

Алёша Мальчик

нет.
У меня была такая учительница в начальной школе. Может знания она и дала нормально, но коллектив не объединила, как работать с проблемными детьми - не знала и пр. косяки.
В двух параллельных классах учителя были тетеньки в возрасте, оба класса были очень дружными, ребята помогали друг другу, в отличие от нашего класса.
А все почему - отсутствие опыта. Ведь многим вещам в ВУЗе не учат.

Георгий Мовшевич

Возраст не имеет особого значения. Я преподавала с 17-ти лет, причем в исправительном учреждении для трудных подростков. Мои ученики были на пару лет младше меня, отлично справлялась, потому что был интерес проявить себя и научить чему-то ребят. Со многими до сих пор общаюсь.

Angel S

зря сомневаетесь, молодые более добросовестные

Надя

без проблем

Марина

конечно, почему нет

Сергей Попов

ну у нее все свежо в голове- доверила бы. у нас воспитатель в дет саду тоже только после учебы- всем нравится

Вадим Шабанов

Да. А в чём проблема? Не вижу.

Арина

Воспитание или обучение предмету?? ?
Если обучение, то почему и нет? ДОВЕРИЛА !

Сергей Новиков

У меня сын-третьеклассник занимается немецким с 22-летней студенткой-филологом. Все довольны :)))

Св
Светлана

навряд ли.

Mister X

Если девушка спокойная без тараканов то да.

Артур

а я думала, что детей дома воспитывают, родители.... а в школе обучают....)))

Ал
Александр

а почему нет?

Башир Катиев

в нашем классе родители добились чтобы учителя сменили...