Dina Koroleva

Опека приостановила сделку купли продажы. Сделала отказ! Что мне делать?

Ol
Olga

значит чё то нахимичели

Ал
Альбина

Почему возобновить сделку можно только через суд? Полная фигня.
Выполняйте законные требования органов опеки и снова сдавайте договор КУПЛИ ПРОДАЖЫ на государственную регистрацию.

Танюшка

Нужно устранить причину отказа органа опеки и попечительства и вновь обратиться к ним за разрешением на сделку.

Вероника

В отказе написаны основания. Внимательно читайте и исправляйте!

Ир
Ирина

Нужно сначала получать постановление ОП и П, а потом проводить сделку. Здесь только в суд.

Ал
Альбина

Приостановка это не прекращение государственной регистрации. Значит есть недочеты в договоре, смысле или содержании договора. Или вскрылись причины, по коиторым опека "вдоговку" пошла на приостановку. Исправляйте ситуацию.