Ан
Аня

Пишу рассказ. Не могли бы вы рассказать, как производится приворот, может ли он производиться в поле?

Имел ли место приворот в английской традиции? Отличался ли чем-то от славянского? Не могли бы вы рассказать о том, как производится приворот, может ли он производиться, скажем, в поле?

P. S. хотелось бы узнать способ приворота, чтоб был позрелещнее.
Заранее спасибо.

Виталий Моисеев

выберите другое воздействие для рассказа, не приворотное... на самом деле, зрелищного ничего, и кроме этого, возможно, продадите или выставите свой опус и начнут играющие в ведьм повторять и бед натворят... впишите лучше вызов грозы (зрелищно)

Алексей Карташов

Не стоит писать о том, чего не знаешь. Попадёшь в глупое положение.

Не стоит распространять предрассудки - это грех.

"Если можешь не писать - не пиши! "- А. П. Чехов

Полина Олина

Я знаю только один приворот в поле. Выйти со снопом пшеницы. Обязательно в сарафане. Босиком. Напевая, кружить хоровод по периметру поля. Ну, и естественно напевать свои желания красиво и звонко..)))

Станислав Горяев

Магия. Тёмная.
....Магия энергии внутренней способна, даже воспроизвести ливетацию, телепортирование, и ,,даже на столь Высокое напряжение энергии с области особой, что на расстоянии можно поспособствовать остановке ритма сердечного, того, на ком сконцентрировано внимание, а ещё можно выполнять физиотерапию, и вообще многое разное. . Так вот. Характер концентрирования (то есть характер эмоции ) которую станете задействовать при подъёме волны энергетической, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ наХОДИТся, в первую очередь в том, который создаёт магию! А по сему, к примеру, когда приследуется цель на пример - убрать недуг (целительство), то в в целителе который поднимает целое Торнадо чистой энергии на исцеление существу, возникает самая что не наесть энергия чистоты. Которая делает преобразования не только в том кто болен, а и в самом целителе, это возникает БОГатство качества энергии целительной... Она множит качество своё и квантует себя в ТОЛЬКО в благую и полезную субстанцию (и следующий этап Процветания себя самой) !
....А теперь, представьте тот же ПРИНЦИП к магии ТЁМНОЙ,,, и получится полностью противоположное разрешение.
тёмная мысль наносит ущерб сначала тому который поднял её,а только потом, лишь крохотный остаток заденет того который подвергся нападению (а именно приворожённый) . Тёмная мысль магии, расставит БЛОКировки по организации тела того, который раскрутил её в себе и станут возникать недуги в теле ...
....ПРИНЦИП Энергии.