Ол
Ольга

Хотелось бы узнать существуют ли такие фирмы которые производят полностью всю подвеску на ВАЗ 2107

то есть не только пружины и армортизаторы, а чтобы и шаровые и ступицы и тяги различные и так далее

Подскажите ещё какие лучше ставить фирмы армотизаторов и пружин на руские тазики,

Ро
Роман

Такого доже при Советской власти не было. Поставки узлов шли с многих заводов в СССР. А собирал ВАЗ. А сейчас в этой отрасли, полный БАРДАК. А ты, с одного места, с одного места. Нет этого уже, и не будет.

Виктор Макаренко

хотя бы тот же "ТРЕК" они всё производят, Вазинтерсервис также, много их разных

Елена Васильева

Уметь делать все - это значит ни делать ни чего. Такого не было, нет и не будет. Трек очень многое делает (шаровые, рычаги, сайлент-блоки, шланги тормозные - это по теме) . Но нет у них пружин и амортизаторов.