Олег Ткаченко

помогите в заключительный раз пожалуйста))))

девушку люблю.. . до завтра) ) я ей не нравлюсь, а я люблю, прям если сейчас позвонит и скажет прийти-приду, но ей нравиться другой мальчик, это мой друг, а ему в свою очередь не нравиться эта девушка) вот так и сегодня он ей отказал в отношениях. а она ко мне не идёт, два дня назад я удалил её номер майл. вк, вообщем везде где только можно) хочу забыть), дал себе установку. что завтра в заключительный раз смотрю как на девушку. мне уже полегчало от несчасной любви) завтра заключительный день)))) ) но чувствую что могу не удержаться ((((( помогите как чтоб прям забыть навсегда))))))

Sa
Sashka

спортом займись) и девушку забудешь, и тело себе сделаешь)

Светлана Цыпулева

ну прям ВЕСЕЛО У ВАС - ВЫ ЕЕ ОНА ЕГО.. .

цирк просто какой то

Владимир Петров

Никто не поможет! Старайся вообще её не видеть, отвлекай себя, займи чем-нибудь, познакомься с другой девушкой, начни общаться! Никто помочь не сможет, только, если само пройдет!

Светлана Павлова

Ничего дельного не напишу, но могу посоветовать просто переключиться на другую (это тяжело, пот себе знаю, но это единственный способ)

Юлия Орешина

Только время вам поможет! И больше ничего. Аааа, ну еще другая девушка вам в помощь!

Алексей Суровец

Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.

Анюта Глушкова

А вообще реши зачем она тебе.. Если она любит другого ты ей ни чем не поможешь насильно мил не будешь..

Роман Громов

Надо с ней переспать) а там видно будет)).. .

зачем любииить.. зачем страдать-ведь вон нас ждет давно кровааать))))

Nihao Nihao

Цирк, господа