Ольга Петрова

пожалуйста помогите (

У меня есть лучшая подругу мы с ней очень любим общаться но иногда ссоримся ( чаще из за меняя просто она начинает вести себя странно одно время она мне все пишет мы прикалываемся и все такое а бывает что она вообще не пишет отвечает как то грубо ( помогите сейчас такой же случай что делаать? как общаться? я хочу чтоб мы и дальше дружили и общались как раньше

Екатерина Зозуля

А что мешает? Наверное грубая при "плохом настроении"

Андрей Осокин

От Вас зависит

Catherine

чтоб общаться как раньше нужно обоюдное согласие твои старания без ее желания нечего не изменят

Уд
Удален

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.