Татьяна Татьяна

Пол года беспокоит зуд в горле, заложенность в носу, начался кашель и отдышка. Аллергию исключили. Что со мной?

Яна Гиленко

Ой незатягивай с этим, обратись к ЛОРУ

Валентин Зворыкин

к лору обязательно, а пока врачи все отдыхают, можно попробовать долфином промывать и горло и нос, только если заложенность сильная, сначала капли сосудосуживающие, а потом только промывание