Мария Авалян

Во сколько месяцев растут зубки у младенцев? Просто у меня брат плачет не понятно из-за чего, а ему почти 2 месяца

Санчелидзе Похеридзе

В 2 месяца это очень рано. После 6 месяцев начнут расти.

Светлана Романихина

у всех по разному, может животик пучит.. . заварите укроп слабый раствор сделайте и дайте попить тёплым. А может кушать хочет? или нужно поменять памперс... причины могут разные... А мама где же?

Максим Трофимов

В 5 начинают. У всех по-разному. У него болит животик. Поставь газоотвотную трубочку, только кремом детским смажь.

Ольга Медведева

У меня сынок, по ночам плакал из-за животика, просто гладила живот по часовой стрелки, и подгинала ему коленочки к пузику, пропукается и дальше спит! А зубкам ещё рано!

Ирина Басова

2 мес рано для зубов.

Виталий Башкиров

с 6 месяцев растут, надо у врача провериться полностью, а не думать что колики и т. д. так ошибаются многие мамы.

Гульсина Ашурова

Зубки у деток в разные периоды начинают вылезать, но не в 2 месяца. А плачит крохи не просто так, они не умеют говорить, плач-способ сообщить о чём-либо: пить, кушать, мокрый, животик болит, спать хочет и т. д.