G*
Gal'ka ***

У меня двойное гражданство- Молдавское и Российское, что нужно сделать что бы обойти военком обеих стран?

Ru
Rufat

Получить гражданство Чечни. Там призыв по конкурсу, 10 человек на одно место.

Кр
Кристина

Принять направление влево или направление вправо.
Можно по глиссаде.

Сергей Танцаров

принять иудаизм и получить третье гражданство Израиля! хасиды - ортодоксы в армии не служат !

Анатолий Алексеев

Служи и там, и там

Люда Теплова

Ничего не выйдет. Отслужишь в молдаванском стройбате, а потом в русском. У тебя только есть выбор страны, в которой начинать. Но если хочешь убегать от военкомов, лучше в России-она большая.