Наталья Мамай

как вы думаете такое письмо для вас большой удар был бы? (вопрос больше к девушкам)

Привет. Надеюсь у тебя хорошее настроение потому что это последнее моё письмо к тебе. Мне надоело ждать когда ты напишешь ответ. И мне так же надоело что мы не общаемся каждый день как должно было бы быть. Ты говоришь что любишь а сама не пишешь и не отвечаешь на сообщения и звонки Что это тогда за любовь такая? Всё! Мне это надоело и я нашёл себе другую! Мы с ней приятно проводим время и каждый день общаемся. А ты себе ищи другого если хочешь. Забудь мой мейл и домашний номер телефона. Не пытайся мне больше писать и тем более звонить домой. И как бы ты не старалась я не буду отвечать на твои сообщения. ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!

Сергей Андреев

ну то что девушка обрадовалась бы такому письму - это уж точно,
у вас явно спермотоксикоз

Анастасия Русаловская

Парень, не обижайся, но выглядит жалко. . Тому, кто действительно "нашел себе другую", как правило не до писем к несостоявшимся невестам, тем более в таком формате.

Анна Пучинова

плохо.. . очень плохо выражена мысль.. .
много так называемого пафоса... это во-первых
во-вторых. . не будьте ребенком. решите все проблемы по телефону. .
сообщение - это вообще я считаю.. . как минимум неуважение. проще всего написать эту фигню и отправить. . сложнее всего в глаза сказать и посмотреть на реакцию!
так что подумайте хорошо прежде чем это писать

Ляля Иванова

Такое послание даже не думайте посылать. А если уже послали-то "шеф фсе пропало".Не мелькайте. Вас нет, чувств к Вам нет, не унижайтесь. Сильные потому и есть сильными, что такими быть тяжело. Отращивайте стальные яйца. В дальнейшей жизни пригодится. Всю волю в кулак. Понимаю, что тяжело.
У Вас есть ВЫ. Этого достаточно для жизни без печали.

Иришка Куприянова

это письмо -фикция, новая девушка - обман, девушке станет все понятно в три секунды, не пытайтесь ее вернуть... вы же этого добиваетесь.

Павел Мальков

Я бы подумал что у неё ПМС ..))

Bobur Qodirov

Нормально.... только с другой девушкой переборщил.... я думаю той которая читает это письмо, не интересно что у тебя другая и тем более как ты с ней проводишь время....

Дмитрий Орехов

У меня одного впечатление, что автор письма и Неуловимый Джо- один и тот же человек? Не надо такого писать девушке- ведь ей наложить на это.

Ирина Родкина

Мелко, жалко тебя, а не ее!..

Елена Коннова

Не верю! Другой девушки нет точно, то что не пиши, и забудь, тоже неправда. И еще - никогда не говори НИКОГДА. Только Бог знает что будет завтра. И когда ты простишься НАВСЕГДА, а потом встретишься с ней, оба будете помнить об этих словах, даже если и не будете припоминать!

Ольга Зайцева

такое письмо точно не удар, слишком много акцента на девушке, сразу видно что чувства еще есть

Анастасия Абрамова

я бы разве что поржала над ошибками.
если я не пишу и не звоню--то человек мне совершенно не интересен

Аня

ну и правильно

Елена Тарасова

Такое ощущение что Вы оправдываетесь. Вам как бы жаль и вы ставите к прмеру другую девушку.

Екатерина Гореславская

Аста ла виста, бэби просто. Коллапс.))))

Ел
Елышева

Ну если я помалкиваю на все усилия пообщаться.... Наверное мне и это пофиг.

Рамазан Садыков

Она обрадуется, своим поведением она этого и добивалась.

Айко Торосян

Это удар))) )

Не думаю....

Мстислав Лыкович

глупость какая-то. значит, вы её не любите

Марат Елемесов

слишком много обиды твоей на нее в письме чувствуется.... убери риторические вопросы и хвастовство по поводу новой девушки, это излишне

Natasha Kashpura

Зачем столько пафоса. Ну, нет у человека настоящих чувств к тебе и не будет. Оставь ее в покое, пускай живет как хочет. Понятно, что тебе обидно, что не сложилось, просто переступи через это, такое случается.
Помнится, я тоже писал такое письмо, после нескольких месяцев встреч и очень душевной переписки, к сожалению, постепенно все сошло почти на нет. Получилось так:
"Что же, все понятно. Хочется написать тебе последнее письмо, но, пожалуй, я просто пойду спать. Прощай. "
На этом наш роман был закончен.

Диана

слишком много эмоций.... чувствуется боль, но такое ощущение, что этот человек врёт.
вернётся, но такое сообщение меня заставило задуматься или вообще на всё плюнуть и искать этого обиженого, чтобы расставить все точки над ''i''.