Катя Катерина

ведь не существует таких методов, чтобы отрастить ногти за 2 дня. . Правда?!

Если есть, то подскажите пожалуйста. . Так не хочется их наращивать..

Яна Гасанова

Конечно нет, это сказки)

Samvel Atayants

конечно нет! их то за месяц не отрастить...

Иришка Ахмадулина

да, так быстро ногти не отрастают..

Уля Исмаилова

Вы это серьёзно? Такие методы появятся когда не меня не вас не будет. Минимум лет через 200. Когда будет освоена техника репликации. А так только приклеить какие нибудь искусственные

Leonid Perevalov

за 2 недели реально в домашних условиях отрастить красивые ногтики.. . и укрепить их!

Boomer Boomer

Не существует!

Александр Автаев

Почему же существует... пойти в салон красоты или к умеющему человеку инаростить, через несколько часов у вас красивые ногти желаемой длины.

Ирина Александрова

Увы и ах, но за 2 дня их точно не отрастить!

Юлия Ильичева

Если бы были такие методы. Никто бы наращивание на делал.