Марина Шишкина

Купил смартфон samsung galaxy premier, но ни как не могу через wi-fi на нем зайти на сайт "вконтакте"

Купил смартфон samsung galaxy premier, но ни как не могу через wi-fi на нем зайти на сайт "вконтакте", на другие сайты заходит, а на этот нет... С ноута, компьютера, и другого смартфона захожу без проблем на данный сайт... может кто сталкивался и подскажет в чем проблема

На маркете скачал приложение, но не заходит даже через него

Ислом Муминов

http://opensait.ru/ попробуй тут ссылки

Алла С

ты через браузер открываешь?
скачай в маркете приложение "Вконтакте"