Настя

Вы храните дома свое свадебное платье?

Анечка Якубенко

Да в шкафу весит, одевала его на 5 лет совместной жизни. Одевалась полностью) ) и чулки, и туфли, и подвязку, сделала не совсем свадебную, но прическу, на шпильки сама дома фату прицепила))) ) и встретила так мужа с работы)))))

Кристина

я его на прокат брала.

Анна Самохвалова

Я его продала сразу)))

Ек
Екатерина

Да, у родителей! Правда не мерила ни разу с тех пор... (15 лет прошло)

Юлия Воропаева

У меня их два. Оба 44 размера... на сегодняшние могучие груди не налезут... ничего не делаю, в чулан отнесла, скоро на помойку поедут..

Ирина Коржнева

Да, рука не поднимается выкинуть, уже 27 лет....

Екатерина

в шкафу висит, место занимает. бесполезная штука, я Вам скажу.

Алена

Нет. Продала сразу платье и шляпку.

Oльга Aршаева

нет я свое храню семейная ценность да и муж не разрешит этого сделать, Платье нельзя продавать или давать мерить а то счастье свое продашь или кому то подаришь

Ле
Лена

неа, я его напрокат брала у подруги))