Ольга Пасечная

Есливам очень нравится девушка, она встречается с мужчиной, и говорит, что вы можете быть друзьями, вы будите ее добиваться?

Ответа нет она не говорила, но сказала, к примеру, что все в ваших руках. Будите ли вы ее добиваться, или нет?

Алевтина

Ха, что я унижаться должен? Перед кем? Перед таким же человеком, как и я. Дулю ей! Любите тех, кто любит вас!

Nastya Eremenko

Если ты сможеш её отбить, значит и у тебя смогут её отбить.

Слава Вмф!!!

Зачем рушить чужое счастье? Может она счастлива и вы ей действительно не нужны.

Дамир Миникаев

Я бы отбила, будь я мужик))

Алексей Зуев

Так после мужчины она опытная. Добиваться не буду. Лцучше быть друго, чем папой не своего ребёнка.

Димарик Рожнов

ладно, но попробовать таки стоит. тут ничего страшного нет, в этом сила любого мужчины - идти напролом. если вот опустить руки, то так все делают, точнее большинство. . а если добиваться до последнего, потом не будешь жалеть, о возможном утраченном шансе. а вообще девушки очень любят, когда их добиваются, и даже со временем сдаются!