**
*cтаська *

есть ли у нас бyдущее? aнна02.09.1991 и констaнтин02.09.1964

Андрей

Ваше будущее ясно как пень: мужчины в России умирают раньше...

Nicole Mmm

главное что будущее есть у Ани, а Константинов немеренно щас, мне до константинов лет двадцать жить, а уже хреново) потому сомневаюсь что будущее у нех есть.. . так что нормальный брак! Щас модно, пока мы на жил площадь зароботаем, а у Константинов она есть) так что и без годалки ясно, токо у Анек, которые с Константинами и будущее всё))