Ми
Михаил

стоит windows 7 хочу установить xp подскажите как правильно это сделать и скиньте ссылки где можно скачать хр

Wladimir

Нужна хрюша? могу подкинуть... А чем севен не понравилась? Если на ноутбук, слышал-дрова какие то нужны ещё дополнительно...

Maksim Makarov

http://www.opensharing.org/torrent/58310/
а обучалки на ютубе полно как ставить

Наталья М

Смотри как ее установить ...(а скачать можно здесь

Наталия Турова

Как обычно - загрузиться с установочного диска, удалить 2 раздела 7 (системный и загрузочный) , создать один новый и установить. С драйверами, конечно, вопрос уже решен?

chipxp.ru