Елена Морозова

Если взять колонки только с rca выходом, и подключить через переходник на мини джек 3.5, качество звука ухудшится?

El
Elizaveta

С какого перепугу ему ухудшиться?

Анна Соколова

Ухудшится, если только кабель будет низкого качества (плохо экранирован) . От разъёмов качество не зависит.

Ви
Виталий

всё будет точ так же.

Алексей Лашин

Если бы это был шнур ценой баксов 5-10 за метр из бескислородной меди, а колонки стоили бы баксов 500-700, ухудшение было бы заметно. А с обычной "лапшой" имхо никаких эффектов не будет.