Юлия Зыкова

Что делать? Моей девушке унрожает парень которого посадили. На вольное поселение .от туда ей пишет

Алла Смирнова

Пусть пошлет его письмо с угрозами начальнику ИТУ, где он сидит.

Дмитрий Сорокин

Пусть напишет заявление в полицию, приложит к нему письма, парню дадут дополнительный срок за угрозу убийством и с поселения переведут в нормальную зону.

Елена Бельчикова

Подать заявление в полицию.

Tommy Haku

да, пусть заявление напишет в органы. Это его отрезвит.

Константин Ушкал

Если_на_украине_дай_номер_этого_утырка, если_нет_то_просто_пошли, а_еще_лучше_попроси_кого_из_бывалых, бля_поразвелось_пиндосов_жить_людям_не_дают.