Кристина Плечко

Стоит ли жить только ради родителей или это ненормально?

Не подумайте, что речь идёт о самоубийстве и всё такое.
я имею в виду лишь то, стоит ли всё-всё-всё в жизни отдавать родителям и думать всё время только о них?

Сергей Абреев

нет я считаю что это не нормально, надо жить ради себя, ради своего будущего, если ты будешь постоянно все отдавать и думать о них, то у тебя не будет никаго счастья и личный жизни, и небудет у тя своей семьи, а представь что будет если их не станет, (не дай БОГ конечно) тогда ты останешьс совсем одна никому не нужная, вы не думайте что не нужна о них вообще думать, надо их поддерживать помогать любить и не забывть но чтобы все это было в рамках возможного

Ро
Роман

не стоит, не нормально, родителя живут для детей.. . ну не все конечно, но нормально так а не наоборот

Анжелика

жить ради родителей это совершенно нормально

Анна Андреева

неужели с тобой случилось что то, что тебе жить не хочется?... если жить не хочется, используй это во благо... попросись на горячую точку в чечню.... там мигом исправят твое недоразумение.... (а нормальные люди которые хотят жить погибают... поменяйся местами) или не ной...

Наталья Решетова

Даже родители это не самое главное в жизни. Псалом 63:3: ...Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя.
Дружба с Богом лучше всего.

Георгий Григорьев

я думаю, что жить для родителей нужно только тогда, когда они станут старыми, когда им реально будет нужно, чтобы кто-нибудь о них позаботился

Анна

Жить нужно ради жизни, ради чего не нужно жить, так это ради смерти.
Человек, лишенный совести, не человек, и даже не собака, ибо и собака благодарнее бессовестного человека.
Совесть- это мораль.