Александр Остапенко

Купил новые мощные колонки может ли иза них зависать копьютер? 11

дело в том до покупки колонок комп не лагал а после покупки интернет лагает и сам комп помогите иза чего это может быть? 1?

Геннадий Солодов

Отключи колонки, пока компьютер не взорвался!

Ти
Тина

колонки не причем, проблема возможна с драверами

Lena

думаю, что нет
попробуйте почитсить реестр, дефрагментировать диски и удалить лишнее
програма boostspeed вам в помощь

Рамиль Невмянов

Колонки потребляют 225 мвольт на нагрузке 47 Ком. Может проблема в настройках звуковухи. Но мощность колонок явно не причём.