Елена Салова

Сколько денег будет стоить одна полноценная игра в пейнтбол для 16 человек, в день рождения, если есть киньте сайт?

Сколько денег будет стоить одна полноценная игра в пейнтбол для 16 человек, в день рождения, если есть киньте сайт.

Dmitriy Sytnyk

у нас в городе расценки начинаются с 500-т рублей с человека ========= так что считайте сами