Ольга Тюленева

что говорят водителю, когда желают удачной (дальней) поездки? у них же свои суеверия есть вроде как, что-то можно сказать,

что то не следует и считается плохой приметой..

Александр Стадников

Азъ есмъ ни гвоздя тебе гнутого, ни мента ебанутого :)))
Да кто не верит в приметы и суеверия-у того они НИКОГДА не сбываются, даже если черный кот, перебегая дорогу разобьет зеркало пустым ведром.

Анастасия Логинова

Ни гвоздя, ни жезла.. ну и не дибила)

Егор Селихов

"Шершавенькой"

Оксана Григорьева

На любые пожелания отвечаю " к черту" и меня понимают.
А в дальнюю поездку отправляюсь со словами Ю. Гагарина "ПОЕХАЛИ"

Дис Неизвестный

Не гвоздя гнутого не мента е*анутого

Александр Баженов

шершавенькой дороги

Валерия

Ни гвоздя - ни жезла !!!

Надежда Соловьёва

Здрасте. Первое, что я запретил со мной делать через месяц работы - это желать удачной поездки. Просто уши вянут уже)

Jasur Umarov

Счастливого пути!!!!

Света Гриценко

Удачной дороги.

Угурчиев Муслим

не знаю, но вижу ответы от странных людей с перевернутыми аватарками)