С. Т.

меню детям на Новый год?

Yulia Romanova

торт, мороженое, детское шампанское, и, конечно же, оливье и запечёный гусь!

Кр
Кристина

паровые котлеты собственного приготовления с картофельным пюре и салатом из свежих помидоров и огурцов. на десерт- торт собственного приготовления и компот.

Екатерина Скокова

Творожное «рафаэлло»

Порций: 8
Что нужно:

огурец малосольный или маринованный – 1 шт.
палочки крабовые – 200 г
сыр жирность 45% – 150 г
оливки без косточек – 100 г
укроп – 3 веточки
творог жирность 9% – 0,5 кг

Крабовые палочки поместить в морозильную камеру. Творог выложить в миску, добавить натертый сыр и измельченный огурец.

шаг 2
Укроп вымыть, обсушить, мелко нарезать, добавить к творогу. Все тщательно перемешать.

шаг 3
Получившуюся массу разделить на одинаковые порции и скатать в шарики размером с грецкий орех.

шаг 4
Положить на ладонь творожный шарик, слегка размять его в лепешку, в центр поместить оливку. Соединить края лепешки так, чтобы оливка оказалась внутри. Так же вложить оливки в оставшиеся творожные шарики.

шаг 5
Крабовые палочки достать из морозильной камеры и натереть на крупной терке. Выложить получившуюся соломку ровным слоем на большую плоскую тарелку.

шаг 6
Каждый творожный шарик равномерно обвалять в крабовой соломке, поставить в холодильник на 1 час.

Сергей Кабачков

фаршированные яйца в виде мышат, шашлык из индейки, картофельное пюре

Алексей Лыженко

лепёшки с индейкой - Рецепт : просто пожарить индейку и завернут в лепёшку в форме трубочки

пиццу детскую пинокио: сделать тесто и положить туда колбасу майонез и сыр с помидорами

бутерброды с колбасой

пельмени со свининой или говяденой

тушоные яблоки с творогом

и конечно тортик!