Ольга

какой спининг практичней и удобнее с отдельными вершинками которые позволяют чуствовать рыбу при разном весеили без них

Татьяна Маркина

Не путай спиннинг и фидерную снасть

Виктория Шамрова

Если сам тонок душой, то бери по толще. Заметишь! Если душа как нога у слона - то купи клипсы с колокольчиками

Евгений Виноградов

такого спиннинга не существует; спиннинг это единое целое, даже если он состоит из двух или более частей, а телескоп не обладает ни строем, ни чуствительностью.

Кристина

Ну возьми Дайву Прессо, с двумя сменными вершинками. Да вот только ценник не христианский 15000р. А так то - оно тебе надо? Друзья брали, но никто из них не таскал две вершинки, остановились на одной, которая была по духу и назначению. Ну а пользовали под микроджиг и мормодроч. Вот под мормышки с вершинкой тубуляр, оно в самый раз, а под микроджиг с вершинкой солид, так та же Финеза всяко лучше отрабатывает.