Ал
Александр

Вижу ямы... Что делать? Нажать сцепление на тормоз или тормоз слегка? Спасибо!

ТОлько не говорите объехать.... Там встречка..

Спасибо мальчики!!!!

Сергей Владимирович!

сцепление тоже жми, а то заглохнет. или передачу вообще сними

Виктория Тырса

Тормоз слегка.. . хотя смотря какие ямы.

Елена

остановиться и ждать, пока ямы заделают, раз там встречка

Егор Трушкин

долетаешь до ямы, перед самой ямой глубокий тормоз, подвеска сжимается, при входе в яму отпускаешь тормоз, она разжимается, еще рулем легкий маневр, разгружаешь сторону где яма и все))

Татьяна Глазкова

тормоз слегка, перед ямой отпустить

Анастасия Веселова

Штурвал на себя и боевой разворот вправо.

Ириска Сладенькая

Старая шутка: Больше скорость - меньше ям...

Наташа Метельская

выжали сцепление остановились, включили первую и потихоньку перелазиш

Сергей Рабкевич

Сбавь скорость сначала.... Нажимай хоть на ...

Надежда

еще мона глаза закрыть или выпрыгнуть))) ) не обижатесь ребята здесь все правильно сказали не считая саню т

Светлана Дрогалина

смотря какие ямы

Дмитрий Лабзин

Влетая в яму тормозить нельзя, оторвешь пердок нафиг, если хватит реакции то при вылете из ямы выжать сцепление, облегчить удар на колеса и двигатель.
и вот это сказанное выше------долетаешь до ямы, перед самой ямой глубокий тормоз, подвеска сжимается, при входе в яму отпускаешь тормоз, она разжимается, еще рулем легкий маневр, разгружаешь сторону где яма и все) )
Лежачих полицаев я тоже преодолеваю на небольшой скорости и выжав сцепление (у меня переднеприводная) перед препятствием.
Да вот еще вспомнил, на занятиях по теории и практики на права когда учился.
Когда видишь на дороге масленное пятно, то тоже нельзя тормозить и даже двигателем по этому тоже выжать сцепление. так машина ровно пройдет без заноса.
Это правило однажды помогло на мотоцикле, когда сбросил газ меня кидать начало, выжал сцепление все застабилизировалось.

Zulfira Ahmadullina

девушка покупайте автомат)))))))

Андрей Абакумов

Лена ваш вопрос это просто П. И. З. Д. Е. Ц.!!! Это всё равно что вы спрашиваете меня оскорбили мне злится или нет. Да откуда же мы знаем какие там ямы!!! вы сами не понимаете что надо делать??? Машина это как и общение даже легче ты сама а в моём случае я сам понимаю что надо делать!!!!

Мария Фомичёва

Нажать сцепление на тормоз - ?)))

Александр Ермишко

Жму на газ, не вижу ям.

Елена Захарова

Может проще объехать или пропустить меж колёс?

Альберт Ломанов

используя руль и руки объехать

Eвгения Куропятникова

на тормаз нажала быстренько перед ямой, только ее приехала газу и все, нафига сцепление если передачи не переключать!!