Любовь Попова

колонки. как подключить задние колонки к магнитоле ваз 2111 какие кабели соединять ?

Ир
Ириша

луркай инструкцитю от майфуна

Gulizar

На самой магнитоле схема должна быть или в мануале!

ОК
Олег Клавцен

вообще с магнитолы выходит пучек проводов красный и желтый + по питанию черный - по питанию выходы на колонки подписаны на самих проводах RR+RR-задний правый RL+ RL- Задний левый FR+FR-передний правый FL+FL-передний левый