По
Полина

как подключить камеру заднего вида к магнитолена на форд фокус к головной магнитоле, куда и как подключать кабель видео

как подключить камеру заднего вида к магнитолена на форд фокус к головной магнитоле, куда и как подключать кабель видео от камеры к магнитоле, питание я уже подключил к фонарям заднего хода

Коля Слеп

не к каждой магнитоле можно подключить камеру. смотри инструкцию на свой девайс.