Олеся

Дочь (15 лет) просит разрешения на то, чтобы сделать пирсинг. Разрешать или нет?

Проколоть хочет бровь.
А про то, что не знаю, что делать - дочь очень просит, говорит что ничего больше не надо. А я боюсь, вдруг что-то случится.

Иван Дементьев

вы посмотрите кино Клип, а потом примите решение.

Марина Левина

разрешите и сделайте это вместе с ней в хорошем салоне. иначе сама может заразу какую-нибудь занести, всё равно ведь сделает

Анна Ковалькова

Скорее всего, она все равно сделает.
Возраст, 15 лет все-таки. Максимализм.
Но она у вас хотя бы спрашивает. Это уже многого стоит. Я бы разрешила.

Наталья Алексина

Дело конечно ваше, но я бы наверное разрешила бы. Молодец что спрашивает, я в свои 16 пошла и проколола просто потом перед фактом поставила и всё!

Владимир

а что хорошего, школьница у доски стоит и урок не знает. но зато с пирсингом. а к пенсии у всех ума хватит-посмеяться над глупостью.

Дм
Дмитрий

Пускай делает. Зарастёт если что, это не наколка.

Юлия Троянова

Пусть делает... не вижу в этом плохого

Юлия Козлова

Я бы разрешила.

Дмитрий Петров

Не разрешайте. Моя тоже просила в 15 лет, сейчас ей 22, говорит спасибо, что не разрешила. Теперь ей смешно все это.

Юлия Воропаева

Спросите каковы мотивы, если она хочет пирсинг, потому что у подружек есть и я тоже хочу, я бы не разрешал, а если потому что, она находит это стильным и эстетичным, почему бы и нет? Пирсинг это красиво, если его не слишком много, кому то нравится, кому то нет. Меня вообще поражают люди, которые говорят, что это мол уродство. Уши ведь многие прокалывают, а ведь это по сути то же самое.

Анна Морозова

смотря что прокалывать собирается.. . на лице не разрешайте...

Ма
Машка

Извините, но вы кажется сама еще не совсем взрослая, если такие вопросы возникаю.

Наталья Васильева

что хочет проколоть?

Риита Радикова

надо узнать информацию о пирсинге и собрать все минусовые последствия и постараться убедить. не делать.

Виктор Семилетов

Гм, я бы разрешила бы, но проконтролировала бы, где и кто будет ей делать пирсинг.

Юлия Дроздова

Смотря где. Уши (кроме тоннелей) - в любом количестве, пупок, бровь считаю допустимым. А вот губы, нос, язык, соски и половые органы для меня неприемлемо.
И радуйтесь, что спрашивает, я в её возрасте уже сама без спросу делала. ))

Евгений

Я бы разрешила. Не к пенсии же это делать! Хочется сильно, пусть делает. Вот тату бы сделать не дала (Ощущение грязи от тату

Кристина Закоян

хаха а у вас есть выбор? ? она ведь его сделаетв любом случаее) )
🙂

Наиля Григорьева

Знакомая девушка, сделав пирсинг пупка сказала мне, что не стала бы его делать, зная как эта процедура происходит

Ta
Talant

Я своей в свое время не разрешила . Теперь мне спасибо говорит.