Данила Лесовников

Моя дочь хочет проколоть соски. Стоит ли ей разрешать? Ей 15, она любит пирсинг. Какие могут быть проблемы в будущем?

Анастасия Азарова

если вы считаете себя заботливым отцом- запрещайте сразу

Константин Ушкал

Я своей в 14-15 категорически запретила все пирсинги, сейчас ей 20-она благодарит меня за это.

Алексей Коннов

Онкологические и воспалительные. А если любит членовредительство (пирсинг) ведите к психотерапевту - явные признаки нервонго расстройства.

Эля Лиса

а гугл вам не помог? Думаете, здесь все с этим знакомы?

Ри
Римма

ужас. Это плохо.
Ей же потом детей рожать, и кормить.
А если какая то зараза появиться... .
это не пирсинг. Это косметическая операция.

Юл
Юлия

я бы не разрешила

Рустамбек Турсунов

Постараться убедить не делать этого.

Макс Б.v

Вы вообще нормальные люди или папуасы какие-то.... ((

Aleksey Alex

ни в коем случае не разрешайте именно в таком месте. Я бы в пупок - ещё согласилась разрешить, а вот на нежных местах никогда (соски, лицо)

Милька Я

Я думаю если вы нормальный отцееецттт. . вы не должны розрешать. конечно если вы нормальный родитель .

Вл
Владимир

В 15 лет можно много наделать глупостей. Нужно как-то суметь объяснить, что девушка -это будущая мать, которой предстоит кормить своих детей. А не подвергать себя опасностям.