Игорь Решетов

подскажите пожалуйста. если я родила в 8 месяцев девочку, какие могут быть проблемы в дольнешем у ребенка

Константин Лабзин

prekratite erundoy zanimatsya!ya tozhe rodila vosjmimesya4nuyu do4ku:sei4as ey 10 let i vse v poryadke!pomenjshe vra4ey slushayte!

Юрий Розанов

Зависит от того, с каким состоянием здоровья она родилась. Никаких особенных проблем не должно быть.

Алексей Самарин

Какая оценка по шкале Апгар? Какой вес и рост при рождении? и сколько сейчас ребенку?

Тимур

Если вас не направили в больницу, то особых проблем быть не должно. Обратите внимание на зрение (ретинопатия недоношенных) и сразу же встаньте на учет к неврологу. Все будет хорошо, не волнуйтесь и верьте в лучшее. Я родила на 25!!! неделе беременности (написали в обменке "выкидыш на позднем сроке, плод женского пола) , а сейчас дочери уже почти 10 лет. Оперировали глаза и поджелудочную, но все во-время. В школу пошла в 6 лет, учиться прекрасно.

Олег Щелканов

Обследуйтесь, и там видно будет, я тоже родила в 8 месяцев и все хорошо.

Андрей

Да не парьтесь, никаких не будет!!!

Анжелика Карягина

у меня племяшка родилась 8 мес.. Стояли на учете у невропатолога и окулиста, в год сняли. сейчас все нормально- не беспокойтесь

Людмила Брановец

34 недели не 28. вполне развитый ребёнок.