Елена Ведерникова

Бесплатный хостинг для небольшого сайта-витрины. Может кто пользуется ?

С готовым сервером, от 300мб памяти, желательно украинский.

Марина Удовенко

Вот список украинских бесплатных хостингов, но не советую пользоваться бесплатными, нередко бывает так, что на бесплатных тупо отбирают сайт на которых достаточно много посетителей и ставят там порно-сайт. Оно вам надо? Вот еще список украинских платных хостеров, там можно найти вполне приличные за 2 доллара в месяц, это ведь не деньги на самом деле...