Ольга Муравьева

я никогда не красила брови (сама симпатичная знаю) но очень хочется что-то поменять. незнаю либо это мне не идут накраше

брови либо надо как то делать что-то

Dima Komartsov

Не всем идут брови крашеные, у меня сестра подкрасила.. Я ей сказал что ей очень не идет, она не поняла и пришлось сказать так как она выглядит в свои 15,я просто сказал правду о ее виде с бровями)) сказал что она как шлюха с ними))))

Олег Гаас

Красить брови надо, если волосы редкие. Или чтобы придать форму, тогда нужна полная и грамотная корректировка бровей. Еще цвет должен быть в гармонии со всем образом.

Marishka

я тебе все расписала в следующем вопросе.
это же слишком абстрактен, чтобы на него был однозначный ответ