Ольга Мезенцева

Стоит ли красить волосы, если они слабые? Очень уж хочется поменять в себе что-то: 3

Ге
Генрих

а может сперва парик? А то зря будешь портить

Ве
Вероника

Знаешь магазин ив раше? там продают натуральные шампуни. купи шамп с крапивой и мой им волосы, потом они окрепнут и подбирай краску (натуральную (!))
И иди красить. если хочешь какой нибудь, к примеру ярко рыжий, купи вот такую краску.
Farg spray for haret
Она смывается. ей можно делать временное мелирование и примерять цвета)

Аня

Лучше не стоит а то совсем испортите себе волосы