Ол
Ольга

Можно ли придти со своей выпивкой в гостиницу? просто мы с парнем забронировали номер в г

просто мы с парнем забронировали номер в гостинице. И нас интересует вопрос можно ли придти со своим алкоголем в гостиницу

спасибо большое очень благодарна))

Ирина Алмазова

Вас на входе никто обыскивать не будет, несите что хотите.

Юрий Черепанов

в большинстве гостиниц да)))) ) и с выпивкой и едой вы имеете право приходить

Марина Сергеева

конечно можно вы же не в ресторан пойдете пить со своим алкоголем, ну и то там бывает что можно

Юл
Юлия

конечно можно, можете даже заказать что нибудь с доставкой- пиццу, суши, курочку гриль

Святослав Коротков

Вообще-чушь! Идите смело-на вас никто внимания даже не обратит