Кирилл Зимин

Что означает 12+, 6+, 16+ и т. д. в телепрограмме после названия передачи?

Светлана Яганина

возраст старше 12 6 16 и т. д

Ел
Елена

С 1 сентября текущего года вступил в силу Федеральный закон "О защите детей от негативной информации".

С этого дня теле-, радиопередачи отмечают в печатной или звуковой форме ограничения по возрасту:
0+ - для лиц любого возраста,
6+ - для лиц от 6 лет,
12+ - для лиц от 12 лет,
16+ - для лиц от 16 лет,
18+ - для совершеннолетних.

Максим Кизанд

Возрастные ограничения, в соответствии с новыми законами ценуры)

Валерий Томилин

Количество зрителей, которые посмотрели эту передачу. 12+ т. е. более 12 человек. Это же очевидно!

Павел Копытцев

я и непайму для чего ето

Nastena

возраст, с которого рекомендуется просмотр

Д*
Дельт@план ***********

Ограничение возраста для просмотра программы! Например 12+ означает что просмотр программы желателен лицами не младше 12 лет!

Екатерина Горшкова

ограничения по возрасту - старше 6 лет, старше 12 и т. д.

Иван Поляков

Возраст, с которого рекомендуется смотреть. Теперь по закону обязаны.