Пётр Соколов

что известно о пропаже мальчика в новосысоевке?

Маргарита Морослина

Не знаю это тот или нет, пишут что утонул какой то ребёнок
ВЛАДИВОСТОК. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Вчера на реке Арсеньевка возле села Новосысоевка утонул ребёнок, сообщили РИА «Восток-Медиа» информированные источники.
Малыш купался в речке без присмотра взрослых. К месту происшествия из Владивостока выехали спасатели. Водолазам предстоит найти на глубине тело ребёнка.

Сведений о том, что ребенок стал жертвой преступления не имеется. П

**
*romeo *

Из опросов очевидцев следует, что с ребенком произошел несчастный случай на воде. Сведений о том, что ребенок стал жертвой преступления, не имеется. Поиски мальчика продолжаются.