Константин Харитонов

Кто-нибудь жил долгое время во Франции? Стоит туда сваливать?

В*
Виктория ***

А Франция что, уже отменила визы и открыла границы для всех желающих в ней поселиться? Не слышала такой потрясающей новости, может, дадите ссылочку, ознакомиться с первоисточником?

Алина Шлуинская

Если Вы из Украины, то однозначно - ДА!

Владимир Винокур

Ждут тебя там с распростерыми объятьями.

Ксюша Андреева

А язык выучили? Денег накопили? Уважительные причины для получения ПМЖ есть?