Александра Лях

ребят поогите расстолковать сон читайте внутри

мы на свадьбе 2
этажа сидят пожилые женщины и хотят спустится вниз, я им предлогаю помощь посогаю им спустится, потом спрашиваю помочь еще коу небудь и все блогодарят говорят что ненадо, затем я поднимаюсь по лестнице вверх и иду по мосту и на встречу мой бывший (которого я люблю) и я падаю он падает руку говорит давай помогу встать я говорю я устала я не хочу а потом говорю я сама встану. На следущий день такой же сон только падает он но когда говорю давай помогу и притягиваю руку он дает мне свою руку к чему помогите???

Максим Медведев

Возможно вы оба в чем-то ошибались и вы сами можете друг другу помочь

Анна Елизарова

этот сон о предупреждении, в вашей жизни будут провалы, не отвергайте людей от себя и не заводите врагов, предотвратить чтобы это нужно просто быть бдительным

Ольга Зайцева

Пожилые люди, это старость. Рука к Руке, стало быть Рука обРуку и до Старости. Не всё ещё у Вас закончено однако, будет и продолжение.