Виктория Манухина

Жили с парнем нерасписанные с его старой матерью. И вот убираюсь в квартире, пылешошу, смотрю соль рассыпана у порога на

Андрей Кузнецов

по поводу рассыпаной соли существуют два мнения:
тут либо к выяснению отношений, либо же.. . в обратном порядке,
в зависимости от полярности домочадцев.

Евгения Пиманова

у порога ритуалы делаются на уход кого либо. никогда нельзя жить со свекровями. снимайте жилье или просто встречайтесь.

Марина Шишкина

в любом раскладе вам нужно убирать то что сделанно на рассор или на что еще либо. убирать нужно аккуртно, не касаясь, на листочек и сжечь, потом чистить место, и сразу же, пока не подействовало.. . пишут за белые и черные полосы, что за брет-то... чистку нужно делать, а не верить в чудо!!! а у порога подклад любой можно сделать...

Александра Москвина

возможно в этом доме в ваше отсутствие была др девушка которая и сделала вам рассорку. Можно всё исправить и наладить отношения.

Наталья Бакалова

соль рассыпают часто от зла, это хорошая защита от всего нечистого .

Диана

Соль к рассорке сыпят