Сергей

Я по гороскопу Дева (в год Собаки) не могу найти общего языка с Тельцами. Почему?

Макс Хомяк

А давно не можете найти общий язык? Если последний год, то я бы все " свалила" на Лилит в Тельце, ее транзит за этот год очень хорошо подпортил характер Тельцам... .
Если давно, то хорошо бы посмотреть полные ваши данные. Например, если вы родились в 1970 году, то у вас Сатурн в Тельце: тогда Телец для вас большой "контроллер"

Зинаида Новикова

потому, что собака...

Андрей Мясо

очень странно конечно, потому что не должны ссорится, может действительно потому, что вы собака по китайскому....

Валера Сычёв

Да, Дева-Собака - это что-то.... Не удивительно, что вы не уживаетесь с Тельцом ( хотя Телец-Дева - замечательный тандем) . Почему-то мне кажется, что вы не уживаетесь и с Водолеем, и со Львом, да и с другими знаками.
Скандальней и неуживчивей Собаки-Девы бывает только Скорпион-Петух.

Рустем Габдулвалеев

я тоже как и ты дева-собака и тоже не могу найти общий язык с тельцами