Gugu Taras

была очень большая любовь... Я страдаю сильно... К чему бы это??? Помогите ответьте пожамуйста на мою ситуацию, что дела

Виталий Бондаренко

Это к тому, что вам надо расстаться и чем раньше, тем быстрее придет новая большая любовь, которая принесет не огорчения, а счастье. Удачи!

Юрий Якушев

после черной полосы белая идет и никакая чистка не нужна главное не застревать в черной полосе на всю жизнь и жить просто заниматься чемто. любовь в душе может быть

Denis Kasumov

пройдите чистку у мастера, в любом случае чистить свою энергетику полезно, а если на вас что то есть, то она потеряет свою силу и перестанет действовать. закажитте чистку той квартиры где была соль. нужны будут фото квартиры, есть мастера КЭ которые чистят квартиры по фото.

Денис Пержаница

каждый человек терял любовь, нужно просто пережить

Дмитрий

Терпеть. Страдать будете долго. Потом еще дольше не сможете найти парня - все будут убегать. А на многих и сами смотреть не сможете. Словом, готовьтесь.