Витя Беляев

Как притянуть великую. и сильную Любовь? Очень хочется! Помогите! Я как будто голодна! Мне плохо!

Лис Лисицын

Женщина всегда голодна, если рядом нет мужчины, который бы ее любил!!! А магическими способами всегда можно быть любимой, но нужно ли вам это?

Анна Баринова

месячные, наверно, скоро

Виктор

Каждый человек имеет право на своё решение, а Вы таким образом хотите отобрать его волю. Это карается, поэтому просто переборите себя.

Михаил Калинин

обрядом и молитвой

Ирина

Куда это вас понесло ) Есть ли такой кондидат?

Ксения

Любовь только БОГ даёт и больше никто. Обращайтесь к нему. Просите суженного