Евгений Топлинов

Пожалуйста, помогите те, кто могут это сделать.. . я очень страдаю от ситуации, которая со мной происходит...

Человек, с которым у нас были серьезные отношения, которого я люблю, исчез, он уехал к себе домой и резко пропал, не отвечает на смс и звонки. Его приятель, с которым я тоже в дружеских отношениях, игнорирует меня. Я не понимаю причины, потому что, когда мы расстались, все было хорошо. Если кто-то может увидеть причину по фото, помогите, пожалуйста. Хотя бы два слова. (Фото или прочую информацию скину в личку).

Сашенька

пришлите фото - его и вас

Вряд-Ли Это-Я

как то все темно между вами,
он остыл к тебе, что то произошло что охладило его чувства

Вася Пупкина

пофлиртовал и домой

Игорь Курский

Это с его стороны совсем не серьёзное отношение.

Дмитрий Тонкопий

карта говорит о бездеятельности и лени, которая мешает ему хоть что-то
предпринимать. Он просто играл на словах и ваших чувствах.