Ал
Александра

вопрос окультистам. а что если у парня союзник порча и он со своей силой разговаривает и она дает то что он просит иногда

если парень какуюто ошибку совершает то порча наводится на него немного потом он думает нет я не буду делать задуманое и порча снимается с него сразу и так все время. порча такая мозги сушатся. еш хурму рот вяжет также вяжет только мозги. такое походее вяжущее ощущение в мозгах

это норм? просто ДоН Хуан про это ниче не говорил

Дон Хуан спрашивал совета у смерти а другой чел у порчи

просьба тем кто захочет чтото грубое оскорбительное написать: ПРОХОДИТЕ МИМО

Михаил Володин

не порча, а чёрная магия. чтобы не навредить близким, надо не просить её, а взять под под контроль, всё же, это лишь часть этого парня, парень-главный. впрочем, очень хорошая магия, которую можно превратить из чёрной в универсальную и сеять как хаос, так и созидание. вот.

Антон

союзник-порча?

Лариса Шило

скажи наркотикам нет!