Jkub Jkub

Уважаемые домохозяйки помогите определится, что более универсальным будет - аэрогриль, СВЧ с грилем или мультиварка ?

Лена Панченко

мультиварка

Ксения Лукьянова

Я пользуюсь чаще Мультиваркой, немного реже - Микрой с грилем (но грилем в ней пользуюсь ну оооооочень редко) .
Аэрогриля нет, пока не нужен.
Вывод - для меня нужнее Мультя, хотя и без Микроволновки - плохо...

Лена

да мультиварка лучше

Кирилл Отдельнов

Берите мультиварку

Валентин Великий

Мультиварка естественно

Ни
Николай

конечно мультиварка, шикарная вещь\. берите не пожалеете. а вот аэрогриль у нас как-то плохо прижился, поначалу пользовались, а теперь стоит без дела.

Анечка Предель

Для меня мультиварка, кстати сегодня были в МЕГЕ, тьам мультиварка поларис -2000р.

Ирина Панкова

У меня все это есть, и все использую постоянно! Мультиварку чаще.

Иван Шабельский

только МУЛЬТЯ!!!