Eugene

нужно меню на романтический вечер на берегу моря, скромное такое.. . свидание с девушкой

Машенька Лютенко

фрукты, мороженое, шампусик или вино

Дмитрий Бутусов

Сделай что нибудь на её вкус, но обязательно своими руками)

Оксана Гусева

воспользуйтесь старым проверенным методом - клубника и шампанское, тем более на берегу моря)))

Анатолий Поляков

фрукты, бутики и выпить)) )
ну а в друг проголодаетесь че мороженое жрать. на самом деле
взял бы лучше термос с чаем. выпить всегда успеете

Павел Евстифеев

для романтического вечера специалисты рекоментуют морепродукты, чтото остренькое и хорошее вино

Ириска Сладенькая

На берегу моря это уже романтика, но не седеть же там голодныйм? И тогда можно купить фрукты, шампанское (вино) и пицца. А вокруг вас свечи и рядом букет цветов)))

Наталья Васильева

Я думаю на берегу моря что нибудь по проще например пицца и коктейли