Дима Коломойцев

в общем дело было так: мы раньше встречались с одной девушкой.... и затем мой лучший друг её у меня отбил.. но я все ще л

в общем дело было так: мы раньше встречались с одной девушкой.... и затем мой лучший друг её у меня отбил.. но я все еще люблю её и хочу её вернуть... она говорит что я ей нравлюсь но моего друга лучшего она любит... че мне делать?? как мне её вернуть?? нос сломать ему что ли??

дополнения: сейчас этот (друг) -мой враг.... эту девушку я люблю очень сильно.... они ссорятся с моим (врагом) постоянно, в последнее время она ходит грусная и просит что бы я ее успокоил.... не ну я просто не пойму: как лучший друг мог так почтупить!!!? короче это не друг-а КИДАЛОВО!

про то время когда мы с ней были вместе: мы были счастливы, я всегда ее провожал а он все делает наоборот.... ну вот после этого вопрос: что сделать что бы она жила грусная с (врагом), или чтоб жила счастлива со мной?? ну и как это сделать?

Адалат Камильевна

ты наверно хотел сказать девочкой

до девушки ей судя по тебе еще далеко

Светлана Грозненская

его сломанный нос не принесет тебе ее любви, забей... Нет у тебя не девушки не лучшего друга.

Михаил Сергеев

Силные люди поступают=3й должен уйти если ты сильный духовно и морально значит ты уйдешь у них на пути, и не показывай вид и без истерик и всего такое, стать умным и сильным и лудьше всех, а насчет друга если он реально отбил, знай он тебе не друг а просто там, не сорься с ним не ругайся апросо знай кто тебя окружает, а его просто держи для себя для помощи, когда не будет нужен, просто брось его как не нужный баласт.
Надо просто знать друг он тебе или нет, обстоятельсва разные могуит быть

Ир
Ирка

Я всегда уступаю!! В меня одна была типо влюбленна, в парадной что-то написала на стене, звонила мне итд, но её любил мой друг-короче я уступил другу.