Наталья Мариничева

Как отбить у Парня Девушку? зная что ты её немного нравишся

Шалбуров Алексей

Лучше спроси у девушки, нужен ли ты ей. А может быть она счастлива с парнем, А ты поставь себя на его место: вот отбил у парня девушки, счастлив, затем на горизонте появляется какой-то парень и отбивает у тебя девушку. Нужно ли такое тебе? Тогда не стоит, лучше найти свою девушку.

Алексей Беляков

главное задумайтесь не отобьет ли он вам потом что-нибудь

Наталья Плишешникова

Можно. И уговорами, и силой, и демонстрацией своего превосходства . И убеждением, что ВЫ для нее лучший. И.. . Только советую помнить - на чужом несчастье счастья не построишь...